Regionale 90152
Sassuolo Radici - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassuolo Radici
P.
13:14
Veggia
13.16
13:17
Villalunga
13.18
13:19
Dinazzano
13.22
13:22
Casalgrande
13.24
13:25
Chiozza
13.29
13:30
Scandiano
13.32
13:36
Pratissolo
13.40
13:40
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
13.52
13:53
Reggio Emilia
13.56
A.
1 EST

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}