Regionale 90151
Reggio Emilia - Sassuolo Radici

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:53
1
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
06.56
06:56
Pratissolo
07.09
07:09
Scandiano
07.12
07:12
Chiozza
07.14
07:15
Casalgrande
07.18
07:19
Dinazzano
07.21
07:21
Villalunga
07.24
07:25
Veggia
07.26
07:27
Sassuolo Radici
07.30
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}