Regionale 90149
Reggio Emilia - Sassuolo Radici

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:19
1 EST
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
06.22
06:22
Pratissolo
06.33
06:34
Scandiano
06.36
06:37
Chiozza
06.39
06:40
Casalgrande
06.43
06:45
Dinazzano
06.46
06:46
Villalunga
06.49
06:50
Veggia
06.51
06:52
Sassuolo Radici
06.55
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}