Regionale 90148
Sassuolo Radici - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassuolo Radici
P.
07:08
Veggia
07.10
07:10
Villalunga
07.12
07:12
Dinazzano
07.15
07:15
Casalgrande
07.17
07:20
Chiozza
07.24
07:24
Scandiano
07.26
07:29
Pratissolo
07.31
07:32
C.c. 22 Via Emilia Ospizio
07.43
07:44
Reggio Emilia
07.47
A.
1 EST

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}