Regionale 90133
Modena - Sassuolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modena
P.
16:35
7
Policlinico (fer)
16.39
16:40
Modena Piazza Manzoni
16.42
16:43
Fornaci
16.48
16:49
Baggiovara Ospedale
16.50
16:51
Baggiovara
16.52
16:53
Casinalbo
16.54
16:55
Formigine
16.58
16:59
Fiorano
17.03
17:04
Quattroponti
17.05
17:06
Sassuolo
17.10
A.

Servizi e Info

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}