Regionale 6573
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
08:00
4
Mirandola
08.06
08:07
2
S.felice Sul Panaro
08.12
08:13
2
Camposanto
08.17
08:18
2
Crevalcore
08.23
08:24
5
San Giovanni In Persiceto
08.35
08:36
2
Osteria Nuova
08.41
08:42
1
Calderara-bargellino
08.47
08:48
Bologna Centrale
08.57
A.
1 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}