Regionale 6561
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
11:25
4
Mirandola
11.31
11:32
2
S.felice Sul Panaro
11.37
11:38
2
Camposanto
11.42
11:43
2
Crevalcore
11.48
11:49
4
San Giovanni In Persiceto
12.00
12:01
2
Osteria Nuova
12.06
12:07
1
Calderara-bargellino
12.12
12:13
Bologna Centrale
12.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}