Regionale 6560
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
23:48
7
Bologna Corticella
23.56
23:57
1
Castelmaggiore
00.01
00:02
3
Funo Centergross
00.05
00:06
1
S.giorgio Di Piano
00.10
00:11
1
S.pietro In Casale
00.16
00:17
1
Galliera
00.22
00:23
2
Poggio Renatico
00.28
00:29
2
Ferrara
00.43
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}