Regionale 6558
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
10:23
10
Bologna Corticella
10.30
10:31
2
Castelmaggiore
10.34
10:35
3
Funo Centergross
10.38
10:39
1
S.giorgio Di Piano
10.43
10:44
3
S.pietro In Casale
10.55
10:56
1
Galliera
11.00
11:01
2
Poggio Renatico
11.05
11:06
2
Ferrara
11.18
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}