Regionale 6553
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
19:42
5
Poggio Renatico
19.53
19:54
1
Galliera
19.58
19:59
1
S.pietro In Casale
20.03
20:04
2
S.giorgio Di Piano
20.08
20:09
3
Funo Centergross
20.19
20:20
2
Castelmaggiore
20.22
20:23
2
Bologna Corticella
20.26
20:27
1
Bologna Centrale
20.37
A.
9

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}