Regionale 6536
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
15:12
3
Mezzano
15.20
15:21
2
Alfonsine
15.28
15:32
2
Voltana
15.38
15:39
Lavezzola
15.43
15:44
2
Argenta
15.50
15:51
2
Portomaggiore
15.59
16:01
2
Montesanto
16.06
16:07
2
Ferrara
16.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}