Regionale 6535
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:37
1
Montesanto
11.52
11:53
2
Portomaggiore
11.59
12:01
2
Argenta
12.09
12:10
2
Lavezzola
12.17
12:18
2
Voltana
12.22
12:23
Alfonsine
12.30
12:31
1
Mezzano
12.36
12:37
2
Ravenna
12.48
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}