Regionale 6530
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
20:24
11
Bologna Corticella
20.33
20:34
2
Castelmaggiore
20.37
20:38
4
Funo Centergross
20.47
20:48
2
S.giorgio Di Piano
20.52
20:53
1
S.pietro In Casale
20.58
20:59
1
Galliera
21.03
21:04
2
Poggio Renatico
21.08
21:09
2
Ferrara
21.21
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}