Regionale 6529
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
20:37
1
Montesanto
20.52
20:53
2
Portomaggiore
20.59
21:01
2
Argenta
21.09
21:10
2
S.biagio
21.13
21:14
Lavezzola
21.19
21:20
2
Voltana
21.24
21:25
Alfonsine
21.32
21:33
1
Mezzano
21.38
21:39
2
Ravenna
21.50
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}