Regionale 6528
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
20:12
3
Mezzano
20.20
20:21
2
Alfonsine
20.28
20:32
2
Voltana
20.38
20:39
Lavezzola
20.43
20:44
2
Argenta
20.50
20:51
2
Portomaggiore
20.59
21:01
1
Montesanto
21.06
21:07
2
Ferrara
21.24
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}