Regionale 6526
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
17:12
4
Mezzano
17.20
17:21
2
Alfonsine
17.28
17:32
2
Voltana
17.38
17:39
Lavezzola
17.43
17:44
2
Argenta
17.50
17:51
2
Portomaggiore
17.59
18:01
1
Montesanto
18.06
18:07
2
Ferrara
18.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}