Regionale 6525
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
18:35
1
Gaibanella
18.45
18:46
2
Montesanto
18.52
18:53
2
Portomaggiore
18.59
19:01
2
Argenta
19.09
19:10
2
S.biagio
19.13
19:14
Lavezzola
19.19
19:20
2
Voltana
19.24
19:25
Alfonsine
19.32
19:33
1
Mezzano
19.38
19:39
2
Ravenna
19.50
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}