Regionale 6524
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
14:25
3
Mezzano
14.33
14:38
2
Glorie
14.42
14:43
Alfonsine
14.47
14:48
2
Voltana
14.54
14:55
Lavezzola
15.00
15:01
2
S.biagio
15.04
15:05
Argenta
15.09
15:11
2
Portomaggiore
15.20
15:22
1
Montesanto
15.28
15:29
2
Ferrara
15.46
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}