Regionale 6522
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
07:54
3
Mezzano
08.03
08:04
2
Alfonsine
08.10
08:14
2
Voltana
08.20
08:21
Lavezzola
08.25
08:26
2
Argenta
08.33
08:34
2
Portomaggiore
08.40
08:41
2
Montesanto
08.46
08:47
2
Ferrara
09.04
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}