Regionale 6522
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
07:56
3
Mezzano
08.04
08:05
2
Alfonsine
08.11
08:15
2
Voltana
08.21
08:22
Lavezzola
08.26
08:27
2
Argenta
08.35
08:36
2
Portomaggiore
08.42
08:43
2
Montesanto
08.48
08:49
2
Ferrara
09.05
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}