Regionale 6518
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
10:40
3
Mezzano
10.48
10:49
2
Alfonsine
10.54
10:58
2
Voltana
11.05
11:06
Lavezzola
11.12
11:17
2
Argenta
11.24
11:25
2
Portomaggiore
11.31
11:32
2
Montesanto
11.37
11:38
2
Gaibanella
11.45
11:48
2
Ferrara
12.00
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}