Regionale 6517
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
16:37
1
Montesanto
16.52
16:53
2
Portomaggiore
16.59
17:01
2
Argenta
17.09
17:10
2
Lavezzola
17.17
17:18
2
Voltana
17.22
17:23
Alfonsine
17.30
17:31
1
Mezzano
17.36
17:37
2
Ravenna
17.48
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}