Regionale 6515
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
13:35
1
Montesanto
13.50
13:51
2
Portomaggiore
13.59
14:01
2
Argenta
14.09
14:10
2
S.biagio
14.13
14:14
Lavezzola
14.18
14:19
2
Voltana
14.23
14:24
Alfonsine
14.30
14:31
1
Mezzano
14.36
14:37
2
Ravenna
14.48
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}