Regionale 6513
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
12:35
1
Gaibanella
12.45
12:46
1
Montesanto
12.52
12:53
2
Portomaggiore
12.59
13:01
2
Argenta
13.09
13:10
2
Lavezzola
13.17
13:18
2
Voltana
13.22
13:23
Alfonsine
13.30
13:31
1
Mezzano
13.36
13:37
2
Ravenna
13.48
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}