Regionale 6511
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
09:17
1
Montesanto
09.32
09:36
1
Portomaggiore
09.42
09:43
2
Argenta
09.50
09:51
2
Lavezzola
09.58
09:59
2
Voltana
10.03
10:04
Alfonsine
10.11
10:12
2
Mezzano
10.17
10:18
2
Ravenna
10.27
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}