Regionale 6506
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:35
6
Calderara-bargellino
19.41
19:42
Osteria Nuova
19.45
19:46
2
San Giovanni In Persiceto
19.51
19:52
1
Crevalcore
20.00
20:01
2
Camposanto
20.06
20:07
1
S.felice Sul Panaro
20.16
20:17
3
Mirandola
20.22
20:23
1
Poggio Rusco
20.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}