Regionale 6503
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
05:46
1
Montesanto
06.01
06:02
2
Portomaggiore
06.07
06:08
2
Argenta
06.15
06:16
2
Lavezzola
06.23
06:24
2
Voltana
06.28
06:29
Alfonsine
06.38
06:43
2
Glorie
06.46
06:47
Mezzano
06.51
06:52
2
Ravenna
07.02
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}