Regionale 6496
Imola - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Imola
P.
13:38
1 Ovest
Castel S.pietro Terme
13.44
13:45
1
Varignana
13.49
13:50
1
Ozzano Dell'emilia
13.53
13:54
2
S.lazzaro Di Savena
13.59
14:00
Bologna S.vitale
14.03
14:04
Bologna Centrale
14.10
14:36
7
Bologna Corticella
14.43
14:44
2
Castelmaggiore
14.46
14:47
3
Funo Centergross
14.49
14:50
1
S.giorgio Di Piano
14.54
14:55
1
S.pietro In Casale
15.01
15:02
3
Galliera
15.10
15:11
2
Poggio Renatico
15.15
15:16
2
Ferrara
15.25
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}