Regionale 6488
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
07:12
3
Mezzano
07.20
07:21
Alfonsine
07.25
07:26
2
Voltana
07.32
07:33
Lavezzola
07.37
07:38
2
S.biagio
07.42
07:43
Argenta
07.49
07:50
2
Portomaggiore
07.57
07:58
2
Montesanto
08.03
08:04
2
Gaibanella
08.10
08:11
2
Ferrara
08.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}