Regionale 6481
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
16:25
4
Mirandola
16.31
16:32
2
S.felice Sul Panaro
16.37
16:38
2
Camposanto
16.42
16:43
2
Crevalcore
16.48
16:49
4
San Giovanni In Persiceto
17.00
17:01
2
Osteria Nuova
17.06
17:07
1
Calderara-bargellino
17.12
17:13
Bologna Centrale
17.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}