Regionale 6475
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
06:10
1
Montesanto
06.26
06:27
1
Portomaggiore
06.33
06:34
2
Argenta
06.41
06:42
3
S.biagio
06.45
06:46
Lavezzola
06.53
06:57
2
Voltana
07.02
07:03
Alfonsine
07.10
07:11
1
Mezzano
07.18
07:22
2
Ravenna
07.33
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}