Regionale 6470
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
13:10
3
Mezzano
13.18
13:19
2
Glorie
13.23
13:24
Alfonsine
13.28
13:32
2
Voltana
13.38
13:39
Lavezzola
13.43
13:44
2
S.biagio
13.47
13:48
Argenta
13.51
13:52
2
Portomaggiore
13.59
14:01
2
Montesanto
14.06
14:07
2
Ferrara
14.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}