Regionale 6437
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
22:12
6
Poggio Renatico
22.19
22:20
1
Galliera
22.24
22:25
1
S.pietro In Casale
22.29
22:30
2
S.giorgio Di Piano
22.34
22:35
2
Funo Centergross
22.40
22:41
2
Castelmaggiore
22.44
22:45
2
Bologna Corticella
22.48
22:49
1
Bologna Centrale
23.02
A.
7

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}