Regionale 6426
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
22:35
6
Bologna Corticella
22.42
22:43
2
Castelmaggiore
22.45
22:46
3
Funo Centergross
22.48
22:49
1
S.giorgio Di Piano
22.53
22:54
1
S.pietro In Casale
23.01
23:02
3
Galliera
23.13
23:14
2
Poggio Renatico
23.18
23:19
2
Ferrara
23.30
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}