Regionale 6422
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
13:22
10
Bologna Corticella
13.30
13:31
2
Castelmaggiore
13.34
13:35
3
Funo Centergross
13.38
13:39
1
S.giorgio Di Piano
13.43
13:44
3
S.pietro In Casale
13.55
13:56
1
Galliera
14.00
14:01
2
Poggio Renatico
14.05
14:06
2
Ferrara
14.18
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}