Regionale 6420
Imola - S.pietro In Casale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Imola
P.
13:08
1 Ovest
Castel S.pietro Terme
13.14
13:15
1
Varignana
13.19
13:20
1
Ozzano Dell'emilia
13.23
13:24
2
S.lazzaro Di Savena
13.29
13:30
Bologna S.vitale
13.33
13:34
Bologna Centrale
13.40
13:43
8
Bologna Corticella
13.50
13:51
2
Castelmaggiore
13.53
13:54
3
Funo Centergross
13.57
13:58
1
S.giorgio Di Piano
14.02
14:03
1
S.pietro In Casale
14.07
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}