Regionale 6417
Ferrara - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
16:30
6
Poggio Renatico
16.37
16:38
1
S.pietro In Casale
16.44
16:45
3
S.giorgio Di Piano
16.49
16:50
2
Funo Centergross
16.56
16:57
2
Castelmaggiore
17.02
17:03
2
Bologna Corticella
17.05
17:06
1
Bologna Centrale
17.15
17:18
11
Bologna S.vitale
17.22
17:23
S.lazzaro Di Savena
17.26
17:27
Ozzano Dell'emilia
17.31
17:32
1
Varignana
17.35
17:36
2
Castel S.pietro Terme
17.41
17:42
2
Imola
17.48
17:49
2
Castelbolognese
17.54
17:55
2
Faenza
18.01
18:03
4
Forli`
18.11
18:13
2
Cesena
18.23
18:25
2
S.arcangelo Di Romagna
18.36
18:37
Rimini
18.48
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}