Regionale 6415
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
12:42
6
Poggio Renatico
12.51
12:52
1
Galliera
12.57
12:58
1
S.pietro In Casale
13.02
13:03
2
S.giorgio Di Piano
13.07
13:08
2
Funo Centergross
13.19
13:20
2
Castelmaggiore
13.22
13:23
2
Bologna Corticella
13.26
13:27
1
Bologna Centrale
13.37
A.
7

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}