Regionale 6413
Ferrara - Imola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:42
5
Poggio Renatico
11.50
11:51
1
Galliera
11.55
11:56
1
S.pietro In Casale
12.01
12:02
2
S.giorgio Di Piano
12.06
12:07
3
Funo Centergross
12.17
12:18
2
Castelmaggiore
12.20
12:21
2
Bologna Corticella
12.24
12:25
1
Bologna Centrale
12.38
12:50
11
Bologna S.vitale
12.54
12:55
S.lazzaro Di Savena
12.58
12:59
Ozzano Dell'emilia
13.03
13:04
1
Varignana
13.07
13:08
2
Castel S.pietro Terme
13.13
13:14
2
Imola
13.22
A.
1 Ovest

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}