Regionale 6412
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:50
10
Bologna Corticella
06.58
06:59
2
Castelmaggiore
07.02
07:03
3
Funo Centergross
07.06
07:07
1
S.giorgio Di Piano
07.11
07:12
1
S.pietro In Casale
07.17
07:18
1
Galliera
07.23
07:24
2
Poggio Renatico
07.28
07:29
2
Ferrara
07.40
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}