Regionale 6407
Ferrara - Imola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
06:31
5
Poggio Renatico
06.39
06:40
1
Galliera
06.44
06:45
1
S.pietro In Casale
06.49
06:50
2
S.giorgio Di Piano
06.54
06:55
2
Funo Centergross
06.59
07:00
2
Castelmaggiore
07.02
07:03
2
Bologna Corticella
07.06
07:07
1
Bologna Centrale
07.15
07:18
10
Bologna S.vitale
07.22
07:23
S.lazzaro Di Savena
07.26
07:27
Ozzano Dell'emilia
07.31
07:32
1
Varignana
07.35
07:36
2
Castel S.pietro Terme
07.41
07:42
2
Imola
07.50
A.
1 Ovest

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}