Regionale 6405
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
19:25
4
Mirandola
19.31
19:32
2
S.felice Sul Panaro
19.37
19:38
2
Camposanto
19.42
19:43
2
Crevalcore
19.48
19:49
5
San Giovanni In Persiceto
20.00
20:01
2
Osteria Nuova
20.06
20:07
1
Calderara-bargellino
20.12
20:13
Bologna Centrale
20.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}