Regionale 6404
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
17:35
6
Calderara-bargellino
17.41
17:42
Osteria Nuova
17.45
17:46
2
San Giovanni In Persiceto
17.51
17:52
1
Crevalcore
18.00
18:01
3
Camposanto
18.06
18:07
1
S.felice Sul Panaro
18.16
18:17
3
Mirandola
18.22
18:23
1
Poggio Rusco
18.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}