Regionale 6400
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
22:10
3 OVEST
Calderara-bargellino
22.17
22:18
Osteria Nuova
22.21
22:22
2
San Giovanni In Persiceto
22.27
22:28
1
Crevalcore
22.35
22:36
3
Camposanto
22.40
22:41
1
S.felice Sul Panaro
22.44
22:45
3
Mirandola
22.50
22:51
1
Poggio Rusco
23.00
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}