Regionale 6398
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
18:12
3
Mezzano
18.20
18:21
2
Alfonsine
18.28
18:32
2
Voltana
18.38
18:39
Lavezzola
18.44
18:45
2
Argenta
18.50
18:51
2
Portomaggiore
18.59
19:01
1
Montesanto
19.06
19:07
2
Ferrara
19.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}