Regionale 6397
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
05:30
4
Mirandola
05.36
05:37
2
S.felice Sul Panaro
05.41
05:42
2
Camposanto
05.45
05:46
2
Crevalcore
05.51
05:52
4
San Giovanni In Persiceto
05.58
05:59
2
Osteria Nuova
06.04
06:05
1
Calderara-bargellino
06.10
06:11
Bologna Centrale
06.20
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}