Regionale 6383
Ferrara - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
10:05
6
Portomaggiore
10.23
10:24
2
Argenta
10.32
10:36
3
Lavezzola
10.43
10:44
2
Voltana
10.49
10:50
Alfonsine
10.56
10:57
1
Mezzano
11.03
11:04
2
Ravenna
11.13
11:19
3
Lido Di Classe-lido Di Savio
11.29
11:31
2
Cervia-milano Marittima
11.37
11:38
2
Cesenatico
11.44
11:46
1
Gatteo A Mare
11.51
11:52
Bellaria
11.55
11:56
Igea Marina
11.59
12:01
2
Rimini Torre Pedrera
12.05
12:06
Rimini Viserba
12.10
12:11
Rimini
12.17
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}