Regionale 6365
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:04
4 OVEST
Bologna Borgo Panigale
19.10
19:11
2
Casteldebole
19.13
19:14
1
Casalecchio Garibaldi
19.17
19:18
1
Casalecchio Di Reno
19.20
19:21
Borgonuovo
19.24
19:25
Sasso Marconi
19.29
19:31
2
Lama Di Reno
19.35
19:35
Marzabotto
19.38
19:39
1
Pian Di Venola
19.41
19:42
Pioppe Di Salvaro
19.46
19:48
1
Vergato
19.53
19:54
1
Riola
20.01
20:02
2
Silla
20.09
20:10
Porretta Terme
20.14
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}