Regionale 6360
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
17:22
1
Silla
17.24
17:25
Riola
17.32
17:33
2
Carbona
17.36
17:37
Vergato
17.41
17:41
1
Pioppe Di Salvaro
17.46
17:48
2
Pian Di Venola
17.51
17:52
Marzabotto
17.54
17:55
1
Lama Di Reno
17.58
17:58
Sasso Marconi
18.03
18:05
1
Borgonuovo
18.09
18:10
Casalecchio Di Reno
18.13
18:14
Casalecchio Garibaldi
18.16
18:17
2
Casteldebole
18.19
18:20
2
Bologna Borgo Panigale
18.22
18:23
1
Bologna Centrale
18.32
A.
4 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}