Regionale 6359
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
16:04
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
16.10
16:11
2
Casteldebole
16.13
16:14
1
Casalecchio Garibaldi
16.17
16:18
1
Casalecchio Di Reno
16.20
16:21
Borgonuovo
16.24
16:25
Sasso Marconi
16.29
16:31
2
Lama Di Reno
16.35
16:35
Marzabotto
16.38
16:39
1
Pian Di Venola
16.41
16:42
Pioppe Di Salvaro
16.46
16:48
1
Vergato
16.53
16:54
1
Riola
17.01
17:02
2
Silla
17.09
17:10
Porretta Terme
17.14
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}