Regionale 6329
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
08:25
5
Mirandola
08.31
08:32
2
S.felice Sul Panaro
08.37
08:38
2
Camposanto
08.42
08:43
2
Crevalcore
08.48
08:49
5
San Giovanni In Persiceto
09.00
09:01
2
Osteria Nuova
09.06
09:07
1
Calderara-bargellino
09.11
09:12
Bologna Centrale
09.20
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}